Экспертиза по определению состояния опьянения

Дмитрий
2 года назад

В одном из медицинских учреждений была проведена экспертиза по определению состояния опьянения. Нарколог, осуществляющий экспертизу, сделал только один забор выдыхаемого воздуха. Алкотестер показал результат — 0,52. Однако остальные тесты и повторные заборы выдыхаемого воздуха произведены не были. При этом, в заключении, результаты второго забора воздуха были скопированы с первого (0,25). Все остальные показатели взяты с потолка.
Скажите, пожалуйста, можно ли доказать посредством экспертизы, что врач провел процедуру медицинского освидетельствования с грубыми нарушениями, а акт освидетельствования сфальсифицирован, поэтому не может обладать юридической силой.

1 ответ
Судмедэкспертиза
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, Дмитрий!
Одним из направлений деятельности нашей компании является проведение наркологических экспертиз. Наши эксперты-медики могут провести независимое экспертное исследование на основании медицинских документов. Их копии Вы можете выслать на наш электронный адрес. После их изучения, Вам будет выслан ответ с указанием сроков проведения экспертизы и стоимостью предстоящих исследований.
Исчерпывающую информацию о предоставляемых нами услугах, ценах и сроках исследований можно узнать по телефону, указанному на следующей странице сайта: https://dnkex.ru/contacts/