Экспертиза правильности медицинского диагноза

Наталия
2 года назад

Добрый день! У меня заболел ребенок, слегка покраснело горло и сутки держалась температура. Мы обратились к врачу, который поставил диагноз – правосторонняя пневмония и назначил два препарата: мукалвин и эуфилин. Через два дня лечения нас перевели в областную больницу, поскольку у ребенка развилась аллергия средней тяжести. В области при расшифровке снимка пневмонию не обнаружили и поставили диагноз ОРВИ и легкий бронхит. Скажите, пожалуйста, виноват ли доктор, который поставил диагноз пневмония? Ведь теперь у ребенка появилась аллергия на такие препараты, как анальгин, эуфилин. Нужна экспертиза правильности медицинского диагноза.

1 ответ
Судмедэкспертиза
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, Наталия!
Для определения правильности действий врача и определения причинно-следственной связи между его действием и развитием заболевания, потребуется провести медицинскую экспертизу. Для проведения исследований, просим выслать на нашу электронную почту медицинские документы. Наш специалист ознакомиться с ними и вышлет Вам письмо, в котором укажет в какие сроки можно будет провести экспертные исследования и сколько они будут стоить.
Подробную информацию о проводимых исследованиях, их ценах и сроках можно узнать, позвонив нам по телефону, который вы видите тут: https://dnkex.ru/contacts/