Генетическая экспертиза

Ирина
3 года назад

Здравствуйте, бывшие муж и жена по совместному согласию решили родить второго ребенка (первый ребенок был рожден в браке), но они имеют разное гржданство, муж российское, а жена японка, и муж живет в Москве, а жена в Токио. Новая жена мужа в Москве требует анализ днк и убеждает мужа, что второй ребенок не его и бывшая жена просто хочет денег. Для этого анализа бывшей жене с ребенком нужно приехать в Москву или можно только прислать биоматериал — ее и ребенка, а отец уже сам сдаст на экспертизу их образцы и свой? Нет ли у вашей компании представительства в Японии? Важно ли для процедуры, будет это в судебном или внесудебном порядке? (вроде бы про суд речь не идет пока). Нужна генетическая экспертиза.

2 ответ
Судмедэкспертиза
Админ. 3 года назад

Здравствуйте Ирина!
Да, мы проводим генетические экспертизы, да, мы определяем отцовство или материнство!
Да, мы без затруднений можем провести экспертизу бех вылета в Японию, однако для этого от каждой из сторон мы должны получить образцы биологического материала.
Для этого открывать филиал в Японии нет ни малейшего смысла.
Как получить биоматериал, как переслать образцы ДНК в наш адрес, обо всем этом мы неоднократно рассказывали и показывали на нашем видеоканале в Ютюб.
Кстати, ссылку на канал (картинку) вы видите слева на нашем сайте.
В любом случае нет ни чего лучше, чем личного общения, в т.ч. по телефону: https://dnkex.ru/contacts/

Судмедэкспертиза
Админ. 2 года назад