Проведение генетической экспертизы

Любовь Петровна
4 года назад

Здравствуйте! Можно ли дать заключение на экспертизу по вопросам:

— Дать понятие генотипической экспертизы. Цели данной экспертизы.
— Возможно ли установление принадлежности генетического материала конкретному лицу, либо только группе лиц, сходных по генотипу?
— Сделать анализ заключения эксперта с точки зрения их обоснованности (соблюдение местами правильности методики. либо самого наличия методики, дать заключение по образцам и т.д.)
— Возможно ли установление типа генетического материала в смешении?
— Возможно ли определение давности нанесения генетического материала на одежду?
— Возможно ли в Вашей лаборатории проведение генетической экспертизы с целью определения принадлежности генетического материала?
Материалы экспертизы могу выслать.

2 ответ
Судмедэкспертиза
Админ. 4 года назад

Любовь Петровна, здравствуйте!
Наш Центр генетической экспертизы предоставляет услуги по проведению генетических исследований для различных целей и направлений. Мы определим биологическое материнство или отцовство, установим наличие родственной связи на генном уровне, представим подробное заключение по проделанной работе. Наши специалисты АНО «Центра Генетических Экспертиз» определят пол будущего ребенка на девятой недели его развития.
Для получения устной консультации эксперта по всем интересующим Вас вопросам Вы можете позвонить по телефону указанному на нашем главном сайте https://dnkex.ru/contacts/

Судмедэкспертиза
Админ. 2 года назад