Как можно установить степень тяжести телесных повреждений?

Наталья
2 года назад

Здравствуйте! Скажите, как можно установить степень тяжести телесных повреждений через 4 месяца после инцидента, в результате которого потерпевшему был нанесен удар кулаком в область виска. После удара потерпевший упал и потерял сознание. У нас есть амбулаторная карта и рентгеновские снимки пострадавшего.

1 ответ
Судмедэкспертиза
Админ. 2 года назад

Наталья, добрый день!
Отвечая на Ваш вопрос, считаем необходимым отметить, что одним из направлений деятельности нашей компании является предоставление профессиональных услуг в области медицинских экспертиз, включая экспертизы по установлению степени тяжести телесных повреждений.
Наша компания предоставляет профессиональные услуги в области медицинских экспертиз и исследований, в том числе и при производстве медицинской экспертизы тяжести телесных повреждений.
Вам потребуется направить на электронный адрес эксперта, который Вы найдете на сайте компании, имеющиеся у Вас копии медицинских документов. После их изучения, эксперт свяжется с Вам и ответит на все вопросы. Адрес электронной почты эксперта можно найти, перейдя по ссылке.
Подробную информацию о предоставляемых услугах, их стоимости и сроках можно узнать по телефону, указанному на следующей странице сайта: https://dnkex.ru/contacts/