Провести медицинскую экспертизу врачебной ошибки

Ирина
2 года назад

Здравствуйте. Мой муж проходил лечение в Израиле. На основании только лишь рентгеновского снимка, ему поставили диагноз туберкулез легких и начали лечить, без проведение дополнительных исследований. Проводимое лечение не дало положительных результатов, а состояние здоровья моего мужа ухудшалось. Спустя месяц врачи провели исследования КТ, сняли ранее поставленный диагноз и направили мужа к онкологу.
Хочу провести медицинскую экспертизу врачебной ошибки при озвучивании диагноза и хочу подать в суд на врачей, за то, что они назначили лечение без проведения должных обследований, что привело к ухудшению здоровья.

1 ответ
Судмедэкспертиза
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, Ирина.
При проведении судебно-медицинских экспертиз в Российской Федерации используются нормативно-правовые документы РФ. Если это будет принято во внимание другим государством, то наши специалисты готовы провести независимую судмедэкспертизу, направленную на выявление (или не выявление) дефектов медицинской помощи, повлекшие за собой причинение вреда здоровью.
Для проведение исследований, нам потребуется изучить медицинские документы, их копии нужно отправить на наш электронный адрес. После изучения всех предоставленных материалов, Вам будет выслано письмо, в котором будут указаны сроки производства и стоимость экспертного исследования.
Подробнее о представляемых нами услугах, их ценах и сроках можно узнать по телефону, указанному на нашем сайте: https://dnkex.ru/contacts/