Как снять психиатрический диагноз?

Даниил
2 года назад

Здравствуйте. В 2013 году я призывался в армию, однако, не желая служить, был направлен на дополнительное обследование в ПНД, где мне поставили диагноз F-06.82.
Сейчас этот диагноз мешает трудоустроиться в различных сферах, поэтому необходимо его улучшить. Можете ли Вы помочь решить эту проблему? Как снять психиатрический диагноз?

1 ответ
Судмедэкспертиза
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, Даниил!
В нашей организации проводиться экспертизы по медицинским документам. По результатам проведенных исследований Вам будет выдано экспертное заключение, обладающее юридической силой, что поможет решить Вашу проблему. Однако для уточнения деталей ситуации, Вам необходимо пройти консультацию эксперта, в процессе которой будут даны ответы на интересующие Вас вопросы, определены сроки проведения исследований и обозначена их цена.
Поскольку в Вашем случае исследования будут проводится на базе представленных на анализ всех медицинских документов и результатах индивидуального общения в Вами, потребуется записаться на консультацию и пройти ее в центральном офисе нашей компании. С нами можно связаться по телефону: указанному на сайте: https://dnkex.ru/contacts/ почле чего вы можете уточнить сроки предстоящих исследований и их цены, а также записаться на очную консультацию.