Как выполнить анализ ДНК?

Юлия
2 года назад

Добрый день, мне было выполнено кесарево сечение под общим наркозом, то есть ребёнка я сразу не видела. Медсёстры приходили и говорили разный вес ребёнка, я на момент, когда мне принесли дочь, не до конца была уверена в том, что она действительно моя, вот уже прошел год, и мы с мамой смотрим на ребёнка и постоянно ищем общие черты со мной и мужем. И ничего найти не удаётся, хотя я кроме него ни с кем не была. Как выполнить анализ ДНК и имеется ли ваша лаборатория в Амурской области г. Благовещенск?

1 ответ
Судмедэкспертиза
Админ. 2 года назад

Добрый день, Юлия!
Вы можете обратиться за выполнением генетического исследования на предмет материнства. Лаборатория, в которой выполняется генетическая экспертиза, располагается в Москве.
Однако для того чтобы выполнить данную процедуру, необязательно приезжать лично, можно принести все необходимые образцы в ближайшее представительство или же отправить их по почте.
Для того чтобы получить более детальную информацию касаемо сроков и стоимости выполнения анализа свяжитесь с нами по телефонам, которые указаны на нашем сайте: https://dnkex.ru/contacts/