Провести независимую медицинскую экспертизу для суда

Денис
2 года назад

В рамках расследования обстоятельств ДТП была проведена судмедэкспертиза, которая установила среднюю тяжесть вреда здоровью. Однако на момент проведения экспертизы пострадавший еще проходил лечение, после чего 6 месяцев находился на больничном, а также имеют место многочисленные переломы тазовых костей со смещением, то предполагается тяжкий вред здоровью в соответствии с установленными нормами. Поэтому считаю, что необходимо провести независимую медицинскую экспертизу для суда. Скажите, пожалуйста, сколько она будет стоить?

1 ответ
Судмедэкспертиза
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, Денис!
Описанная Вами ситуация довольно сложная, поэтому требует обсуждения деталей. Мы рекомендуем Вам связаться с экспертом, который будет заниматься решением Вашей проблемы. В ходе консультации будут уточнены нюансы ситуации. Эксперт ознакомиться с представленной медицинской документацией, что позволит сформулировать вопросы, требующие экспертного ответа, а также обозначить примерные сроки проведения исследований и определена их цена.
Записаться на консультацию и ознакомиться со сроками проведения исследований и их ценами можно по телефону, указанному на сайте: https://dnkex.ru/contacts/