Провести медико-бухгалтерскую экспертизу

Раиса Георгиевна
2 года назад

Добрый день! Во время операционных манипуляций врачами был нанесен тяжкий вред моему здоровью. Этот факт доказан судом и взыскан ущерб. Однако в этой больнице нет возможности получить необходимое лечение, поэтому мне приходится обращаться в другие медицинские учреждения. У меня есть полный пакет доказательных документов, который прилагается к иску о возмещении материального ущерба. Можете ли Вы по имеющимся документам провести медико-бухгалтерскую экспертизу по направлению суда для определения стоимости проведенных обследований, лечения, консультаций, рекомендаций. Заранее благодарю.

1 ответ
Судмедэкспертиза
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, Раиса Георгиевна!
Да, в нашей организации действует как медицинский, так и экономический департамент, силами специалистов которых мы можем провести нужный Вам экспертизы. Чтобы обсудить детали Вашего дела, Вам следует посетить центральный офис АНО «Центр Экспертиз» и пройти консультацию.
Сведения о сроках проведения исследований и их ценах можно получить по телефону, указанному на нашем главном сайте: https://dnkex.ru/contacts/