Провести судебно-медицинскую экспертизу

Анна
2 года назад

Здравствуйте, я адвокат. Мне необходимо провести судебно-медицинскую экспертизу. Цель установление давности наступления смерти. В результатах проведенной ранее экспертизы есть все основания сомневаться. В моем распоряжении есть акт гистологического исследования, заключение о проведении наружного и внутреннего обследования трупа, протокол осмотра трупа на месте.
Достаточно ли этих материалов для проведения судебно-медицинской экспертизы? Сколько это будут стоить и в какие сроки можно получить заключение?

1 ответ
Судмедэкспертиза
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, Анна!
Для осуществления экспертных исследований нашим специалистам потребуются все медицинские документы, связанные с этим делом. Вышлите нам все имеющиеся в вашем распоряжении копии документов, наши специалисты ознакомятся с ними и определят список необходимых материалов. Что касается сроков, то мы проводим исследования не менее 10 дней. Стоимость можно будет определить только после ознакомлением с материалами.
Точную стоимость заказа и время проведения исследований можно будет узнать по телефону, который указан на нашем сайте https://dnkex.ru/contacts/