Провести медицинскую экспертизу

Лилия
2 года назад

Здравствуйте! Я была здорова, пока не прошла прием у мануолога. Причиной обращения к врачу стал хруст в правом бедре, который возникал во время ходьбы. Доктор меня осмотрел и сказал, что мне необходима мануальная терапия всего тела, поскольку в организме все взаимосвязано. Специалист провел 2 сеанса манульной терапии, даже не проведя предварительных рентгеновских исследований. Первый же сеанс завершился тем, что я потеряла сознание.
Я хочу доказать, что причиной ухудшения здоровья стали действия врача. Скажите, пожалуйста, можно ли в Вашей организации провести медицинскую экспертизу?

1 ответ
Судмедэкспертиза
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, Лилия
Специалисты АНО «Центр Экспертиз» проводят независимые экспертизы по установлению качества оказания медицинской помощи. В Вашем случае потребуется данный вид судебно-медицинской экспертизы. Для этого Вам нужно на электронный адрес нашего эксперта нужно будет выслать копии имеющихся в Вашем распоряжении медицинских документов. После их изучения наш эксперт отправит Вам письмо, в котором будет указана стоимость предстоящего исследования и сроки его проведения.
Полную информацию о проводимых в нашей компании исследований, их стоимости и сроках, можно узнать по телефону, указанному на следующей странице сайта: https://dnkex.ru/contacts/
Обращайтесь, мы оказываем профессиональную помощь!
С уважением, врач, судебно-медицинский эксперт