Сколько стоит рецензия на медико-социальную экспертизу?

Лия
2 года назад

Судом была назначена судебная медико-социальная экспертиза по установлению инвалидности, которую провели в Федеральном бюро судебных экспертиз г. Москва. Однако экспертиза была проведена с нарушением, а именно, в отсутствии травматолога-ортопеда. Между тем в определении суда указано на присутствие этого специалиста. Эксперт травматолог-ортопед просто подписал экспертное заключение, но в исследованиях не принимал участия. Судом заключение было принято и на его основании вынесено решение. Мы хотим заказать в Вашей организации рецензирование выданного заключения для подачи апелляции. Сколько стоит рецензия на медико-социальную экспертизу инвалидности?

1 ответ
Судмедэкспертиза
Админ. 2 года назад

Добрый день, Лия!
АНО «Центр Экспертиз» проводит рецензирование экспертных заключений.
В АНО «Центр Экспертиз» такие исследования рассматривается, как независимое рецензирование судебно-психиатрической экспертизы.
В Вашем случае нам потребуется детально обсудить ситуацию и ознакомиться с выданным Вам заключением. После изучения материалов, мы сможем обозначить стоимость рецензии и сроки ее проведения.
Чтобы записаться на консультацию и договориться о встрече с экспертом, Вам нужно позвонить по телефону, указанному на нашем главном сайте https://dnkex.ru/contacts/
В процессе консультации эксперт ответит на Ваши вопросы, уточнит нюансы Вашего дела, даст необходимые рекомендации.
Обращайтесь, мы предоставляем профессиональную помощь!