Провести медицинскую экспертизу в досудебном порядке

Сергей
2 года назад

Добрый день! Необходимо провести медицинскую экспертизу в досудебном порядке. Цель исследования: оценка качества оказания медицинских услуг. Пациентка была прооперирована по поводу замены сустава, а через год скончалась от сепсиса. Есть копии медицинских документов, которые можем предоставить на исследование. Интересует квалификация специалистов, которые будет проводить экспертизу, а также стоимость услуг.

1 ответ
Судмедэкспертиза
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, Сергей!
Специалисты нашей организации имеют все необходимые лицензии на осуществление экспертной деятельности и обладают обширным опытом практической работы. Экспертиза качества медицинской является одним из направлений деятельности нашей компании. Мы также проводим исследования по оценке своевременности оказания мед.помощи, правильности диагностики, выбора методов лечения, проведения профилактических и реабилитационных мероприятий. Мы руководствуемся установленными и утвержденными органами федеральной власти стандартами медицинской помощи, в соответствии с группами заболеваний и состояний.
На официальном сайте указаны телефону, по которым можно узнать информацию о видах проводимых исследований, их ценах и сроках выполнения.
Обращайтесь, мы оказываем профессиональную помощь!
Наш сайт: https://dnkex.ru/contacts/