Консультация по причине возникновения кровоизлияния

Иванка
2 года назад

Нужна консультация по причине возникновения кровоизлияния. Мой муж по специальности машинист тепловоза, 01.11 на тепловозе срезало муфту, работа встала. Начальство обратилось к нему, чтобы он приложил все усилия для восстановления тепловоза, т.к. простой тепловоза принёс бы очень большие убытки предприятию (за смену тепловоз переставлял до 130 вагонов) .Муж в вынужденном положении: головой вниз, на протяжении 2 часов вбивал в муфту гвозди, пока при очередном ударе не появилась очень сильная головная боль. В больнице сделали КТ мозга и положили в реанимацию. При выписке написали диагноз субарахноидальное кровоизлияние. Вопрос: Могла ли физическая работа, с напряжением головой вниз, привести к разрыву сосуда, к САК.

1 ответ
Судмедэкспертиза
Админ. 2 года назад

Добрый день Иванка!
Спасибо за обращение центр медицинских экспертиз.
Да, вы обратились по адресу.
Да, подобные запросы носят регулярный характер, и поэтому мы с сообщаем вам о готовности провести для вас независимой судебно-медицинской экспертизы.
В результате экспертизы мы сможем мотивированно подтвердить и связать те самые манипуляции, которые совершал ваш муж с полученной им травмой.
Итак, чтобы начать с вами работать нам ознакомиться со всеми уже собранными документами, в т.ч. с медицинской картой и результатами КТ головного мозга.
Всё наша адреса яхте указаны на нашем официальном сайте: https://dnkex.ru/contacts/
Консультации наших судебно-медицинских экспертов бесплатные.