Консультация по судебно-медицинской экспертизе

Валентина
11 месяцев назад

Нужна консультация по судебно-медицинской экспертизе. Как быть, если следователь не даёт копии медицинских документов, скрывая дефект оказания медицинской помощи?

1 ответ
Судмедэкспертиза
Админ. 11 месяцев назад

Добрый день, уважаемая Валентина. Спасибо за обращение в адрес нашего центра судебно-медицинской экспертизы. Полагаю, что Вы пытаетесь защищать свои интересы самостоятельно. Так бывает, когда гражданин не знают своих прав, не знает процессуальных норм законодательства, не знает процессуальный кодекс, где прямо указано, что по результатам той или иной экспертизы у стороны по делу, у пострадавшей стороны, у обвиняемой стороны, у подсудимого есть право ознакомиться с результатами судебно-медицинской экспертизы. Если Вам Ваш адвокат об этом не сказал, могу Вам посочувствовать.
Дальше, со всеми медицинским материалами Вас должны ознакомить по Вашему первому требованию с результатом проведения судебно-медицинской экспертизы. Если Вам нужна какая-то более развернутая консультация либо если Вам потребуется независимая судебно медицинская экспертиза, мы готовы Вам посодействовать, мы готовы провести по Вашему делу независимую судебно-медицинскую экспертизу. Для ее проведения нам потребуется все те же самые медицинские документы, которые находятся материалах Вашего уголовного дела. Вы можете самостоятельно либо через своего адвоката забрать, отснять все копии по Вашему делу и направить их к нам на экспертизу. Очевидно, стоимость любой судебно-медицинской экспертизы платная и начинается у нас от 30000 рублей. Ждем от Вас обратной связи по телефону, который указан на сайте: https://dnkex.ru/contacts/. Если Вам потребуется какая-то юридическая поддержка, то Вы можете обратиться в наш правовой департамент. Наши юристы, наш адвоката Вас обязательно проконсультируют, помогут Вам в ведении Вашего дела в суде: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/