Независимая судебно-медицинская экспертиза по факту смерти

Олеся
2 года назад

Добрый вечер, с нами произошла страшная беда – погиб мой брат. Мы не знаем его утопили или он утонул. Провели судебно-медицинскую экспертизу, но ее результаты будут готовы только через 2-3 месяца. Предварительно нам сказали, что на теле не обнаружено следов повреждений.
Нужна независимая судебно-медицинская экспертиза по факту смерти. Где её можно провести, сколько это стоит и в какие сроки проводится?
Заранее благодарны.

1 ответ
Судмедэкспертиза
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, Олеся!
А Вашем случае необходима судебно-медицинская экспертиза трупа по установлению причины смерти и давности ее наступления. возможно проведение судебной медицинской экспертизы трупа на предмет определения причины смерти, давности наступления смерти.
По поводу сроков проведения подобных исследований, они колеблются в различных организациях. В АНО «Центр Экспертиз» такие исследования осуществляются в течение 20 дней. По поводу составления вопросов для медицинской экспертизы, можно обратиться к нашим экспертам-медикам. вопросам медицинской экспертизы Вы можете обратиться к экспертам-медикам.
Узнать стоимость экспертных исследований, можно по телефону, указанному на следующей странице сайта: https://dnkex.ru/contacts/