Повторная медицинская экспертиза травм

Оксана
2 года назад

Здравствуйте. Произошла драка с человеком, у которого была трепанация черепа, что усугубило состояние потерпевшего, поскольку удар пришелся на то место, где была проведена операция. Это стало причиной того, что уголовное дело возбуждено по квалификации нанесение тяжкого вреда здоровью. Нужна повторная медицинская экспертиза травм Скажите, можно ли посредством повторной экспертизы установить связь между этими травмами? Заранее благодарю.

1 ответ
Судмедэкспертиза
Админ. 2 года назад

Доброе утро, Оксана!
Да, безусловно, причинно-следственную связь между имеющейся и полученной в результате драки травмами можно установить, если провести экспертизу. Однако перед этим нам необходимо будет ознакомиться с медицинскими документами. Вам нужно будет выслать их копии на наш электронный адрес. После изучения материалов, наши специалисты отправят Вам письмо, в котором укажут, что можно сделать в конкретной ситуации, а также обозначат сроки проведения исследований и их цену.
Чтобы получить информацию о сроках и ценах проводимых исследований, нам можно позвонить по телефонам, которые указаны на нашем официальном сайте https://dnkex.ru/contacts/