Проведение стоматологической экспертизы

Алексей
11 месяцев назад

Здравствуйте! Требуется проведение стоматологической экспертизы на предмет некачественного протезирования.

1 ответ
Судмедэкспертиза
Админ. 11 месяцев назад

Добрый день, уважаемый Алексей. Спасибо за обращение в наш центр стоматологических экспертиз. Да, мы занимаемся как независимой стоматологический экспертизой по факту, в том числе некачественного протезирования либо протезирования с применением некачественных материалов.
Если Вас интересует стоимость проведения экспертизы, то ориентируйтесь, что такая экспертиза составляет от 30 до 60000 рублей. Обращаю также Ваше внимание, что в соответствии с законом о защите прав потребителей, в соответствии со статьей 18 вышеуказанного закона все понесенные Вами затраты на проведение стоматологической экспертизы, все Ваши затраты на оплату услуг юриста или адвоката в конечном итоге взыскиваются с виновной стороны, то есть с той самой стоматологической клиники, где Вы проходили лечение.
Дальше обращаю Ваше внимание, что примерно такое же правило у возмещения всех затрат на проведение стоматологической экспертизы предусматривается в статьях 94 и 98 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Сказано, что все судебные издержки по судебной экспертизе относятся к категории судебных издержек и взыскиваются с виновной стороны, с проигравшей стороны. Итак, мы ждем от Вас обратной связи, мы ждем от Вас звонка по телефону, который указан на нашем официальном сайте:
https://dnkex.ru/contacts/ Если Вам нужна юридическая помощь, то Вы можете обратиться в наш правовой департамент: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/ Если Вам нужна наша медицинская лицензия, то есть лицензия на право проведения судебной стоматологический экспертизы, то Вы можете перейти по ссылке и познакомиться с нашей медицинской лицензией: https://dnkex.ru/otzyvy-blagodarnosti-licenzii/#license