Получить заключение судмедэксперта о вреде здоровью

Андрей
2 года назад

Здравствуйте . Мне необходимо получить заключение судмедэксперта о вреде здоровью. 30 августа 2016 г. я был выписан из госпиталя, где была проведена операция коленного сустава — аутотендопластика передней крестообразной связки и шейвирование наружного хряща наружного мыщелка бедра. ВВК установила, что полученная мною травма тяжелая. Из госпиталя меня выписали с заключением о предоставлении отпуска. Однако, отпуск мне предоставили только спустя 3 дня. В течение этого времени я вынужден был работать с нагрузкой на ногу. В результате чего состояние ухудшилось. Я вынужден был обратиться к врачу, о чем есть запись.
Мне необходимо получить экспертное заключение о том, что при наличии такой травмы мне должны были предоставить отпуск сразу после выписки из госпиталя, а не спустя 3 дня, для восстановления и продолжения лечения. Можете ли Вы провести экспертизу по записям в медицинской книжке, которые описывают характер травмы, и установить, что ухудшение состояния здоровья является следствием нарушений, допущенных начальством?

1 ответ
Судмедэкспертиза
Админ. 2 года назад

Добрый день, Андрей!
Да, в нашей компании осуществляются экспертизы по поводу установления причин причинения вреда здоровью. Такие исследований осуществляются специалистами медицинского департамента.
Потребуются камеральная обработка всех документов, включая снимки и амбулаторную карту.
Уточнить и сроки проведения исследований и цены рекомендуем уточнить по телефону, указанному на нашем экспертном сайте https://dnkex.ru/contacts/
Обращайтесь, медицинские эксперты нашей компании комплексно подходят к вопросу экспертизы.