Провести повторную медицинскую экспертизу

Сергей
2 года назад

Добрый день! Была проведена судмедэкспертиза малолетнего ребенка-инвалида по определению степени нанесенного вреда здоровью в результате отравления неизвестным ядовитым веществом, получении химических ожогов лица и глаз. Я не согласен с вынесенным заключением. Можно ли в Вашей компании провести повторную медицинскую экспертизу для получения независимого и объективного заключения по данному вопросу? Сколько будет стоить такая экспертиза? Предоставляются ли скидки для необеспеченных семей?

1 ответ
Судмедэкспертиза
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, Сергей!
Чтобы ответить на заданный Вами вопрос, нашим специалистам потребуется изучить заключение проведенной экспертизы. Для этого отправьте на наш электронный адрес акт медицинского освидетельствования, а также краткое описание случившегося, когда, при каких обстоятельствах и как произошел случай отравления.
После изучения материалов, вам будет направлено письмо, с примерным списком вопросов, на которые нужно будет ответить после проведения исследований, обозначены сроки судмедэкспертизы и примерная стоимость.
Наша компания скидок не предоставляет. Однако наша ценовая политика является достаточно гибкой, что позволяет предоставлять услуги по доступным ценам.
Для получения информации о ценах и сроках исследований, обращайтесь по телефону, который вы видите тут: https://dnkex.ru/contacts/