Сколько стоит независимая судмедэкспертиза экспертиза по факту ДТП?

Ксения
2 года назад

Здравствуйте. Мой сын был сбит машиной на пешеходном переходе. После ДТП ребенок был госпитализирован, поскольку получил гематому мягких тканей в затылочной части. В хирургическом отделении он провел неделю. Я подала в суд на виновника ДТП, чтобы он возместил нанесенный моральный и материальный ущерб. Однако в заключении проведенной судебно-медицинской экспертизы сказано, что ребенку не был нанесен вред здоровью, а стационаре он находился под наблюдением. В результате виновника ДТП штрафовали на 1500 рублей. Между тем, судом назначена повторная экспертиза, поскольку результаты первой не совпадает с данными медицинской карты ребенка и истории болезни. Можете ли Вы провести независимую судмедэкспертизу в Ставрополе и сколько стоит независимая судмедэкспертиза экспертиза по факту ДТП? Спасибо.

1 ответ
Судмедэкспертиза
Админ. 2 года назад

Добрый день, Ксения!
АНО «Центр Экспертиз» проводит такие экспертизы. Однако необходимо ознакомиться с подробностями Вашей ситуации и медицинскими документами. Для этого Вам следует позвонить нам по телефону, указанному на нашем экспертном сайте https://dnkex.ru/contacts/ чтобы договорится о встрече с экспертом для подробного обсуждения деталей Вашей ситуации.
Во время консультации эксперт ответит на интересующие Вас вопросы, обозначит сроки и стоимость предстоящих исследований. А также эксперт расскажет об условиях и возможности проведения экспертизы в Ставрополе.
Обращайтесь, мы предоставляем профессиональную помощь!