Сколько стоит психиатрическая экспертиза?

Анастасия
11 месяцев назад

5 лет назад при приватизации квартиры я подписала отказ от участия в приватизации. До сих пор не могу понять почему я это сделала. Могу ли я сделать внесудебную экспертизу действий, совершенных под воздействием факторов, нарушающих волевую сферу (токсическое воздействие) и сколько стоит психиатрическая экспертиза?

1 ответ
Судмедэкспертиза
Админ. 11 месяцев назад

Доброе утро Анастасия!
Благодарим вас за обращение в наш центр медицинских экспертиз.
Мы изучили ваш вопрос и сообщаем о своей полной, стопроцентной готовности провести для вас судебную психиатрическую экспертизы на предмет вашей адекватности, на предмет вашей вменяемости в момент совершения юридически значимых действий, то есть на дату подписания отказа от участия в приватизации квартиры.
Такая экспертиза проводится по назначению суда и только.
Для проведения экспертизы вы должны соблюсти определенный алгоритм действий: во 1 вы должны найти себе адвоката и обратиться с гражданским иском в суд. В суде вы должны будете заявить ходатайство о проведении судебной психиатрической экспертизы.
Как только дело поступит к нам в работу мы запросим у суда необходимые документы и проводим соответствующую психиатрическую экспертизу.
Что касаемо стоимости психиатрической экспертизы, то в судебном порядке а вилка цен у нас составляет от 50 до 80000 р.
Сообщаю, что в нашем штате работают квалифицированные психиатры, квалифицированные эксперты психологи, наркологии и врачи судебно-медицинские эксперты, поэтому для нас нет неразрешимых задач.
С нашей медицинской лицензией вы можете познакомиться тут: https://dnkex.ru/otzyvy-blagodarnosti-licenzii/#license
С нашими ценами и тарифами вы можете познакомиться, перейдя по следующей ссылке: https://dnkex.ru/ceny/