Стоимость проведения судебно-медицинской экспертизы

Елена
2 года назад

Меня интересует стоимость проведения судебно-медицинской экспертизы в Вашей организации экспертизы по материалам уголовного дела.
Представляю суть проблемы:
У моего сына врожденное заболевание — дисциркуляторная энцефалопатия. Он подвергся нападению, в результате чего получил сотрясение мозга, что подтверждено медицинскими документами. Защищаясь сын нанёс нападавшему перочинным ножом несколько ударов. В рамках следственных мероприятий была проведена психолого-психиатрическая экспертиза. Однако представленные медицинские документы, свидетельствующие о нанесении ему травм приняты не были, поскольку предполагалось все исследования провести в рамках экспертизы. По результатам исследований было вынесено заключение, в котором говориться, что сын в момент совершения нападения не находился в состоянии аффекта, либо иного эмоционального состояния, которое могло отразится на его поведении. А также эксперты заключили, что его заболевание не могло оказать влияние на его поведение, как нет в заключении ни единого слова о нанесенной ему травме (сотрясение мозга), которая могла отразится на поведении в момент происшествия. Мы считаем выводы экспертов неполными и однобокими, поэтому собираемся оспорить заключение в суде.
Какие для этого потребуются документы? Сколько будет стоить экспертизы и сколько времени потребуется для проведения работы?

1 ответ
Судмедэкспертиза
Админ. 2 года назад

Елена, здравствуйте!
Вам необходимо подойти в главный офис компании в Москве и пройти устную консультацию, в ходе которой специалист предоставит Вам список необходимых документов, подлежащих исследованию.
Если Вы находитесь в другом городе, то можете связаться с нашими региональными представителями.
Необходимая для связи с нами информация размещена на нашем официальном сайте: https://dnkex.ru/contacts/