Сколько будет стоить провести стоматологическую экспертизу?

Иван
2 года назад

Здравствуйте. В платной больнице я лечил зубы. Спустя некоторое время зубы стали болеть. Я обратился в больницу с просьбой полечить зубы в рамках гарантийного обслуживания. Врач отказал в перелечивание зубов. Сейчас я хочу обратиться в другую больницу чтобы они переличили зубы, а потом попросить у той больницы, в которой оказали некачественное лечение, чтобы они вернули мне стоимость перелечивания зубов. В случае если они откажутся возвращать стоимость перелечивания зубов, я обращусь в суд с исковым заявлением. В суде нужно доказать что лечение зубов было некачественным. Поэтому, я хотел бы чтобы Ваш эксперт провел экспертизу, и в своём заключении ответил на следующие вопросы: Качественно ли оказаны медицинские услуги связанные с лечением зубов, и качественный ли использовался материал? Являются ли выявленные недостатки оказанной медицинской услуги связанной с лечением зубов устранимыми? Если выявленные недостатки оказанной медицинской услуги связанные с лечением зубов устранимые, то какие услуги необходимо получить, и какие использовать материалы, для устранения недостатков оказанной медицинской услуги связанной с лечением зубов? Если выявленные недостатки оказанной медицинской услуги связанные с лечением зубов не устранимые, то какие услуги необходимо получить, и какие использовать материалы, для достижения аналогичного результата оказанных медицинских услуг связанных с лечением зубов, только надлежащего качества?                                      С такой ситуацией я сталкиваюсь впервые. Поэтому, если у Вас уже был опыт в аналогичных ситуациях, посоветуйте, может по-другому вопрос нужно задать. Сможете ли Вы провести такую экспертизу, ответить на поставленные вопросы? Если сможете, то сколько это будет стоить? По ощущению болят 7-8 зубов, но могут болеть и 2-3 зуба и отдавать. Поэтому, скажите сколько будет стоить провести экспертизу по одному зубу, а если при проведении экспертизы на нескольких зубах у Вас предусмотрена скидка, то сколько будет стоить провести стоматологическую экспертизу на 7-8 зубах. Также хотел бы узнать, как проводится данная экспертиза, Вы по точечному снимку определяете, или как?

1 ответ
Судмедэкспертиза
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, Иван!
Благодарим Вас за обращение в наш «Центр Экспертиз»!
Сообщаем, что мы давно проводим независимые стоматологические экспертизы.
Суть проведения экспертизы сводится к следующим задачам:

  1. Подтвердить факт неправильного лечения.
  2. Установить причины того или иного дефекта.
  3. Определить стоимость услуг.
  4. Степень повреждения здоровья.

Что потребуется для расчета стоимости?
Определится с форматом проведения экспертизы: через суд или в частном порядке на основании договора.
Все вопросы, которые вы озвучили, адекватные и с ними можно работать.
Минимальная стоимость стоматологической экспертизы составит 35 000. Итоговая стоимость зависит от количества вопросов, сложности, формата проведения экспертизы, необходимости лабораторных исследований.
Прежде чем обращаться в суд, рекомендуем подъехать на консультацию в офис. Расположен он в центре Москвы, станция метро Павелецкая. Адрес: Москва, 115114, Кожевнический проезд, д. 3, второй этаж.
Наш экспертный сайт https://dnkex.ru/contacts/
До свидания!