Независимая медицинская экспертиза правильности лечения

Елена
2 года назад

Здравствуйте. Мой отец скончался в больнице, куда попал с переломом ребра после падения. Спустя 3 дня у него начались галлюцинации, бред, потеря сознания и судороги. Из хирургического отделения, где он лежал, его перевели в реанимацию, там выявили неизвестного происхождения интоксикацию и острую печеночную недостаточность. Стали лечить против обнаруженных проблем. Спустя неделю отец скончался. Врачи сказали, что в диагнозе было много загадок. Требуется независимая медицинская экспертиза правильности лечения. У нас есть копия истории болезни, заключения паталогоанатома и рентгеновские снимки.
Спасибо.

1 ответ
Судмедэкспертиза
Админ. 2 года назад

Добрый день, Елена!
Да, в Вашем случае необходимо независимое медицинское исследование на предмет установления правильности оказания медицинской помощи и определения причин неблагоприятного исхода.
Для этого Вам необходимо выслать на нашу электронную почту копии медицинских документов.
Чтобы детально обсудить данную ситуацию, Вам следует подойти в центральный офис АНО «Центр Экспертиз» и пройти консультацию.
Информацию о предоставляемых услугах, сроках проведения исследований и их ценах можно узнать по телефону, указанному на следующей странице сайта: https://dnkex.ru/contacts/