Экспертиза врачебных ошибок в ходе операции

Наталья
2 года назад

Здравствуйте! Мой ребенок страдает от острого гематогенного остеомиелита. По поводу этого заболевания ему была произведена операция с последующим лечением. Однако, обратившись к другому врачу за консультацией, оказалось, что операция была проведена неправильно, а именно не на том участке, где находится очаг поражения. Оказалось, что хирург, который проводил операцию, даже не изучил результаты рентгеновских исследований. Необходима экспертиза врачебных ошибок в ходе операции.
Скажите, пожалуйста, возможно ли по рентгеновским снимкам установить правильность хирургического вмешательства?
Заранее благодарна!

1 ответ
Судмедэкспертиза
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, Наталья!
Эксперты-медики АНО «Центр Экспертиз» готовы провести медицинскую экспертизу, чтобы установить правильность оказанной Вам медицинской помощи. Для этого нашим экспертам потребуется изучить медицинскую документацию. Вам следует отправить копии, имеющихся у Вас медицинских документов на наш электронный адрес. А рентгеновские снимки выслать нам по обычной почте или доставить лично в наш центральный офис. Здесь Вы сможете пройти бесплатную консультацию. Наши эксперты ознакомятся с материалами, после чего скажут, что в Вашем случае можно сделать.
Информацию о ценах и сроках производства медицинских экспертиз, можно узнать по телефону, который вы найдете тут: https://dnkex.ru/contacts/