Комплексная экспертиза по медицинским документам

Ольга
2 года назад

Добрый день. Были проведены 3 экспертизы по установлению нанесенного вреда здоровью. Первые две показали, что имеется перелом верхнечелюстной пазухи слева. Последняя комплексная выдала заключение, что перелома нет, а следовательно, здоровью не нанесен вред. Нам необходима комплексная экспертиза по медицинским документам с привлечением таких специалистов, как рентгенолог, отоларинголог, невролог. Можете ли Вы провести такую экспертизу? Какие специалисты привлекаются (квалификация, стаж работы)? Ответ прошу отправить на мою электронную почту.

1 ответ
Судмедэкспертиза
Админ. 2 года назад

Добрый день, Ольга!
АНО «Центр Экспертиз» такие исследования проводит. У нас работают высококвалифицированные лицензированные специалисты с обширным опытом практической деятельности в области судебно-медицинских экспертиз.
В Вашем случае, нам необходимо ознакомиться с медицинской документацией и выданными ранее заключениями. Их копии следует выслать на наш электронный адрес для предварительного ознакомления.
Вы может записаться на консультацию по телефону, указанному на нашем главном сайте https://dnkex.ru/contacts/, задать интересующие Вас вопросы, обсудить сроки проведения исследований, а также уточнить их стоимость.
Обращайтесь, мы оказываем профессиональную помощь!