Ходатайство о проведении дополнительной медицинской экспертизы

Никита
10 месяцев назад

В рамках уголовного дела проведена медицинская экспертиза в отношении потерпевшего. Есть подозрение в фальсификации материалов экспертизы. Можно ли выдвинуть ходатайство о проведении дополнительной медицинской экспертизы в Вашей компании. Будет ли Ваше заключение иметь юридическую силу на суде. С уважением Никита!

1 ответ
Судмедэкспертиза
Админ. 11 месяцев назад

Добрый день, уважаемый Никита. Спасибо за обращение в наше бюро судебно-медицинской экспертизы. Да, Вы обратились по правильному адресу. Да, мы занимаемся как судебной, так и независимой медицинской экспертизой, в том числе по уголовным делам. Действительно, если у Вас есть подозрение в фальсификации материалов экспертизы, то мы готовы взяться за Ваш процесс, за Ваше дело.
Если мы говорим о фальсификации с точки зрения криминалистики, то сразу сообщаю, что в нашем экспертном учреждении работают профессиональные эксперты-криминалисты, эксперты-почерковеды, которые работают с подобного рода фальсификациями. Да, действительно провести экспертизу мы можем по Вашему ходатайству, однако если следователь либо суд откажет Вам в проведении дополнительной экспертизы, мы можем провести данную экспертизу самостоятельно, то есть в формате независимой экспертизы. Независимая судмедэкспертиза — это весьма эффективный инструмент, который нужно применять, который должны применять, соответственно, мы рады сотрудничеству.
Наше экспертное учреждение является хоть и негосударственным, но работает официально на основании официальной лицензии на право ведения медицинской деятельности. С нашей медицинской лицензии Вы можете познакомиться, перейдя по ссылке на лицензию: https://dnkex.ru/otzyvy-blagodarnosti-licenzii/#license. Также обращаю Ваше внимание, что мы занимаемся и вопросами правового сопровождения. Если Вам нужен профессиональный адвокат, который разбирается в вопросах медицины, который разбирается в вопросах криминалистики, мы ждем Вас в нашей юридической службе: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/
. Часы работы нашего центра медицинских экспертиз: ежедневно с 9 утра до 18 вечера. Консультации у нас платные, поэтому привозите все свои документы, все свои медицинские карточки, все материалы уголовного дела, и мы Вас обязательно проконсультируем.