Выполнить анализ ДНК на отцовство

Елена
2 года назад

Здравствуйте, у меня есть двое детей, 6 и 8 лет, дети не записаны на отца, и мы с ним вместе не проживаем, помощи от него нет. Недавно подала на него в суд, для того чтобы обязать к ответственности и оплате алиментов. Связи с ним нет, его мать говорит, что он всё отрицает, и они готовы помогать детям только после того как увидят доказательства, что они в действительности являются его родными детьми, однако без суда на анализ ДНК согласие не дают. В среду адвокат будет составлять заявление в суд, я готова выполнить анализ ДНК на отцовство. Подскажите, пожалуйста, на что можно в данном случае рассчитывать, можем ли мы не выиграть это дело, и кто в таком случае должен оплачивать ДНК?

1 ответ
Судмедэкспертиза
Админ. 2 года назад

Добрый день, Елена!
Лучше всего будет обратиться за помощью к квалифицированному юристу, поскольку ваши вопросы непосредственно имеют отношения к компетенции юриста.
Наша компания может только выполнить генетический анализ, экспертизу должен оплачивать заказчик.
Для того чтобы получить детальную информацию касаемо анализа ДНК, подготовки заявления для суда, свяжитесь с нами по телефонам, которые указаны на нашем сайте: https://dnkex.ru/contacts/