Провести судмедэкспертизу по материалам уголовного дела

Любовь
2 года назад

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли провести судмедэкспертизу по материалам уголовного дела, возбужденного в 2012 году, которое рассматривало самоубийство нашего сына. Однако с таким решением мы не согласны, поскольку первая экспертиза выдала заключение о насильственной смерти. В ходе следствия поменялись следователи, каждый и которых выдвинул собственную версию. Поэтому мы настояли на повторной экспертизе, которая была проведена в областном бюро судмедэкспертиз. Исследования проводились в течение 6 месяцев, а в заключении выдана информация, которую не ожидали получить.
У нас есть друзья, которые работают в суде и следственном комитете, а также в областной судмедэкспертизе, которые в один голос утверждают, что имело место убийство. Я хорошо знаю своего сына, поэтому могут утверждать, что на самоубийство он не способен. Именно поэтому настаивала на проведении судебно-медицинской экспертизы. Однако нам стали поступать звонки с угрозами, которые нас испугали, поскольку у нас есть еще и дочь и мы не можем подвергать ее опасности.
Между тем, нас не покидает мысль о том, что убийца ходит безнаказанно. Можете ли вы провести экспертизу, если да, то сообщите, пожалуйста, на наш электронный адрес, сколько будет стоить такая услуга?
С уважением,

1 ответ
Судмедэкспертиза
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, Любовь!
Чтобы разобраться в Вашей ситуации, нам нужно обсудить все детали. Поэтому рекомендуем Вам пройти консультацию в АНО «Центр Экспертиз».
Получить информацию о сроках проведения исследований и их сроках можно по телефону, который указаны на нашем сайте https://dnkex.ru/contacts/