Провести судебно-медицинскую экспертизу

Светлана
2 года назад

Здравствуйте! У нас такая ситуация: мама упала на крыльце здания торгового центра и получила субкапитальный перелом шейки бедра, в результате чего образовался тромб, на лечение тромбоза приходится тратить солидные суммы. Суд запрашивает экспертизу по установлению правильности назначенных препаратов. Скажите, пожалуйста, можно ли провести судебно-медицинскую экспертизу в Вашей компании? Спасибо.

1 ответ
Судмедэкспертиза
Админ. 2 года назад

Добрый день, Светлана!
К сожалению, не всегда врачам удается поставить правильный диагноз и назначить адекватное лечение даже при наличии результатов анализов и снимков.
Поэтому для таких ситуаций, требуется помощь независимого эксперта, способного досконально изучить медицинскую документацию и установить правильность поставленного диагноза и назначенного лечения.
Мы проводим такие исследования и рассматриваем их, как экспертизу медицинской документации.
Для проведения экспертизы, Вам нужно связаться с нами по телефонам, которые указаны на официальном сайте АНО «Центр Экспертиз». По телефону можно записаться на консультацию для обсуждения нюансов Вашего дела. При встрече с экспертом, вы сможете задать интересующие Вас вопросы. Стоимость предстоящей экспертизы и сроки ее проведения специалист сможет обозначить после ознакомления с подробностями конкретной ситуации.
Наши телефоны и адреса указаны тут: https://dnkex.ru/contacts/
Обращайтесь, мы предоставляем профессиональные услуги, будем рады Вам помочь!