Рецензия на психологическое обследование

Анфиса
2 года назад

Здравствуйте! Интересует рецензия на психологическое обследование на предмет выявления у ребенка жестокого обращения со стороны взрослых (в том числе действий сексуального характера)
С июня месяца проходит до следственная проверка по ст. 132 ч.4 б (действия сексуального характера с лицом не достигшим 14 летнего возраста).
Было вынесено уже 2 постановления об отказе в возбуждении уголовного дела. В июне, июле проводились аналогичные обследования, в которых отсутствовала психотравма, а в сентябре психолог при очередной проверке выявил психотравму. Также мой подзащитный прошел 2 полиграфа, которые указывают об отсутствии действий сексуального характера, показания ребенка придуманы и надиктованы заявителем (его мамой), не являются правдой, о чем имеются свидетельские показания. Заявление было написано бывшей женой подзащитного, на фоне неприязни и судебных процессов.

Скажите, пожалуйста, вы сможете:

Дать рецензию на данное заключение?
Указать уровень квалификации минимум двух специалистов, которые будут составлять рецензию (нам нужны очень квалифицированные психологи)
Указать стоимость и сроки проведения экспертизы по ребенку.

Спасибо!

1 ответ
Судмедэкспертиза
Админ. 2 года назад

Здравствуйте Анфиса!
Спасибо за обращение в наш экспертный центр.
Да, мы представляем суть и проблематику дел, связанных с детьми.
Да, мы постараемся до конца текущего дня подготовить и направить в ваш адрес КП с ценами и стоимостью проведения психологической экпертизы ребёнка.
Если вы хотите получить консультацию, то вы можете заехать в наш офис: https://dnkex.ru/contacts/