Как провести повторную медицинскую экспертизу?

Татьяна
2 года назад

Здравствуйте. Моего брата убили более двух месяцев назад. Однако следствие утверждает, что это было самоубийство, хотя есть свидетели, которые видели ранения и утверждают, что их характер говорит о том, самостоятельное их нанесение невозможно. Между тем, постановление о проведении экспертизы вынесли до того, как в рамах уголовного дела никто не был признан потерпевшим. Прошло белее 2-х месяцев, но до сих пор экспертное заключение не готово, а дело находится на стадии предварительного расследования. Следователь заявил, что нам будет отказано в ходатайстве о проведении повторной экспертизы. Такой расклад дает повод для недоверия экспертной службе, которая осуществляется исследование. Между тем, мы приняли решение о проведении независимой экспертизы, после получения заключения. Как провести повторную медицинскую экспертизу в Вашей организации и что для этого необходимо?

1 ответ
Судмедэкспертиза
Админ. 2 года назад

Добрый день, Татьяна!
Да, как только будет получено заключение, Вы сможете обратиться в нашу компанию по поводу проведения повторной или внесудебной экспертизы. Кроме того, у нас можно заказать рецензирование выданного Вам заключения.
Узнать подробности о проводимых нами исследованиях, их сроках и ценах можно по телефону, указанному на следующей странице сайта: https://dnkex.ru/contacts/