Сделать рецензии заочные психолого-психиатрические экспертизы

Екатерина
2 года назад

Здравствуйте! Просим сделать рецензии заочные психолого-психиатрические экспертизы в размере двух штук. Файл № 01 и № 02. <br />Есть очная экспертиза, заключение специалистов АНО Судебный<br />эксперт (файл № 03) Файлы 04,05,06,07,08 показывают, на основании показаний каких<br />людей (заинтересованных, по которым уже приняты решения в пользу<br />исследуемого) сделаны заочные экспертизы.<br />Файл 09- Наше мнение на экспертизы(№1, №2)<br />Желательно, чтобы в рецензии участвовали специалисты: психиатр,<br />психолог и юрист, желательно с учёными степенями и званиями.<br />Обязательно нужно ознакомление специалистов со ст. 307 УК РФ,<br />это д.б. отражено письменно.<br />Просим как можно скорее дать нам ответ.
—<br />С уважением,

1 ответ
Судмедэкспертиза
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, Екатерина!
Благодарим Вас за обращение в наш экспертный центр!
Сообщаем Вам, что мы давно проводим экспертизы в области психиатрии и психологии, а также оказываем рецензионные услуги по пересмотру, переоценке заключений с точки зрения достоверности, законности, и тд.
Как мы работаем?
Для начала Вы предоставляете спорные заключения. Их можно подвезти в офис или отправить по электронной почте. Примерно за два дня мы изучим заключения и сделаем выводы.
Если мы беремся за работу, то далее мы заключим договор и отправим Вам счет на оплату.
Да, мы готовы скомплектовать для Вас несколько экспертов, в том числе и с научными степенями.
Также уточняем, что мы работаем официально на основании медицинской лицензии.
Также Вы можете подъехать на консультацию в офис. Расположен он в центре Москвы, станция метро Павелецкая. Адрес: Москва, 115114, Кожевнический проезд, д. 3, второй этаж.
Наши контакты: https://dnkex.ru/contacts/
До свидания!