Где можно сделать повторную судмедэкспертизу?

Евгения
2 года назад

Здравствуйте! Я имею основания не согласится с результатами проведенной судмедэкспертизы. Однако в нашем городе нет независимых экспертов, которые могли бы провести повторные исследования, а также суд не принял ходатайство о проведении экспертизы в другом городе. В заключении проведенной судмедэкспертизы сказано, что медицинская помощь была оказана правильно и в полном объеме. Между тем, эксперты указали, что размеры плодного яйца (4 см) соответствует сроку беременности 5-6 недель, а на основании этих данных сделали и другие выводы. Имея медицинское образование, я могу утверждать, что выводы эксперта не соответствуют истине. Однако суд мои доводы к сведению не принял.
Скажите, пожалуйста, где можно сделать повторную судмедэкспертизу или рецензирование проведенной раньше.

1 ответ
Судмедэкспертиза
Админ. 2 года назад

Здравствуйте, Евгения.
Одним из направлений нашей деятельности является проведение для следственных органов и судов всех регионов России экспертиз качества медицинской помощи. Наш опыт и квалификация специалистов позволяет гарантировать высокое качество, независимость и объективность. Кроме того, нашими специалистами проводятся рецензирования ранее проведенных экспертиз. Поэтому вы можете заказать в нашей компании независимую экспертизу, чтобы Вы могли обосновать свое несогласие с выводами ранее проведенной экспертизы.
Подробную информацию о ценах наших услуг и сроках исследований можно узнать по телефону, указанному на нашем сайте: https://dnkex.ru/contacts/