Независимая экспертиза по установлению отцовства

Адиль
2 года назад

Добрый день.

В рамках рассмотрения дела Щелковским городским судом Московской области № 2……….. (судья К…….. Ю.С.) по исковому заявлению А………. Вадима Олеговича к Д………… Анастасии Данииловне об установлении отцовства требуется независимая экспертиза по установлению отцовства по следующим вопросам:
1. Исключается или не исключается отцовство А………….. Вадима Олеговича (21.08.1980 г.р.) в отношении в отношении несовершеннолетнего Д……….. Олега Вадимовича (25.08.2016 г.р.)
2. Если отцовство не исключается, то какова вероятность того, что это не является результатом случайного совпадения индивидуализирующих признаков неродственных лиц.

Просим предоставить информационное письмо с приложением документов, подтверждающих компетенцию и квалификацию экспертов, а также полномочия на проведение судебных экспертиз, в сканированном виде для Щелковского городского суда Московской области с указанием сроков и стоимости проведения экспертизы.
С учетом того, что истец А………. В.О. в настоящее время проживает за пределами г. Москвы и Московской области, просим также в информационном письме указать порядок действий, в случае, если истец не сможет явиться для сдачи крови в Ваше экспертное учреждение.
Кроме того, просим сообщить, когда возможно подъехать за получением оригиналов информационных писем и заверенных копий документов, подтверждающих компетенцию и квалификацию экспертов.

Судебное заседание назначено на 25.11.2021.

Заранее спасибо!

1 ответ
Судмедэкспертиза
Админ. 2 года назад

Генетическая экспертиза отцовства по трупу с эксгумацией

Что необходимо для теста на отцовство?